+7 (495) 517-48-56
пн-пт: 9:00 - 18:00, сб-вс: выходной

Статьи

31 Октября 2016 Установка оптических прицелов.

При правильном выборе винтовки вы учли все критерии: производителя, калибр, дизайн, длину, форму приклада, распределение веса, а также тактильные ощущения от нахождения оружия в руках. И вот вы уже представляете себя в тире, ловко вкладывающим пули в десятку на мишени, или на охоте, бьющим без промаха. Стоп! А самое главное?

13 Августа 2014 Выбираем идеальную туристическую палатку под ваши требования

Выбор туристического снаряжения сегодня вызывает сложности даже у специалистов. Разновидности туристических палаток заставляют долго сравнивать плюсы и минусы вариантов.

Чем отличаются кемпинговые палатки от туристических? 12 Августа 2014 Чем отличаются кемпинговые палатки от туристических?

Для отдыха на природе обязательно понадобится удобная палатка. Это отличный вариант защиты от палящего солнца, прекрасный ночлег на природе и место для комфортного отдыха. Также палатка защищает нас от непредвиденных погодных обстоятельств.

11 Августа 2014 Отопление палатки в зимнее время и использование походной бани

Обогрев палатки в зимнее время имеет большое значение для комфорта. Также существуют специальные технологии для топки мобильной походной бани.

7 Августа 2014 Какой фирмы выбрать палатку для туризма или отдыха?

На современном рынке туристического оборудования присутствуют несколько отличных фирм. Иногда сложно определиться, какой фирмы палатку выбрать.

1 Августа 2014 Универсальный туристический тент: выбираем подходящий вариант

Качественный тент из полиэстера или терпаулинга является отличным вариантом сооружения мобильного места для отдыха на природе или укрытия на рыбалке.