+7 (495) 517-48-56
пн-пт: 9:00 - 18:00, сб-вс: выходной

Какой фирмы выбрать палатку для туризма или отдыха?

7 Августа 2014

На современном рынке туристического оборудования присутствуют несколько отличных фирм. Иногда сложно определиться, какой фирмы палатку выбрать.

Качество современного туристического оборудования не заставляет сомневаться в долговечности и функциональности покупаемых предметов. Но иногда предложения разных производителей равны не только по функциям, но и по стоимости. В таком случае сложно определиться, какой фирмы купить палатку.

Необходимо определить тип туристического оборудования, его сферу использования. Только затем вы сможете выбрать из нескольких производителей.

Лидеры рынка – туристические палатки от лучших производителей

Покупая любые вещи, мы сначала обращаем внимание на предложения лидеров рынка. При выборе туристических или кемпинговых палаток также стоит отдать предпочтение крупным известным производителям, которые доказали свою ответственность в изготовлении туристического снаряжения годами качественной работы.

Так вы сможете выбрать палатки наиболее качественные и долговечные. Сон на природе не будет для вас испытанием, а комфорт достигнет самого высокого уровня. Стоит выделить среди множества брендов в мире туризма следующих производителей палаток:

  • Alaska – один из самых покупаемых брендов в России, высокое качество и отличная компоновка палаток;
  • Greenell – производитель предлагает широкий ассортимент как любительского, так и профессионального оснащения для туристов;
  • Nova Tour – бренд из среднего ценового сегмента, который радует тысячи туристов во всем мире высоким комфортом своих палаток.

На этом список достойных производителей не заканчивается, но в их ассортименте вы не найдете ничего нового. В предложении туристических и кемпинговых палаток указанных производителей есть все, что может понадобиться туристу и отдыхающему в России.

Важно учесть при выборе палатки сферу предназначения. Если вы собираетесь использовать приобретение за полярным кругом, придется обратить внимание на достаточно дорогие экспедиционные палатки с профессиональной защитой от холода.

Выбираем палатку по размерам

Приобретение качественной палатки связано не только с выбором бренда. Стоимость также зависит от функциональности выбранной палатки. Очень важно приобрести такое оснащение, которое полностью удовлетворит ваши требования, предоставит свободу в отдыхе на природе.

Одноместные палатки покупать вовсе не выгодно. Они зачастую профессиональные, оснащенные разными функциями, которые могут вам не понадобиться. Туристические палатки стоит приобрести 4-местные. А в разряде кемпинговых вариантов есть смысл отдать предпочтение 6-местным. Даже если отдыхать вы будете вдвоем, сможете получить массу комфорта и пространства.

Если у вас возникают вопросы при выборе палатки, обращайтесь к команде специалистов интернет-магазина Cniper. Звоните нам по номеру (495) 926-47-86 и получите профессиональные консультации и разъяснения по ассортименту товаров.


Возврат к списку