+7 (495) 517-48-56
пн-пт: 9:00 - 18:00, сб-вс: выходной

Универсальный туристический тент: выбираем подходящий вариант

1 Августа 2014

Качественный тент из полиэстера или терпаулинга является отличным вариантом сооружения мобильного места для отдыха на природе или укрытия на рыбалке.

Организация простого укрытия на природе поможет вам замечательно провести время при любой погоде. Качественный тент с удобным для установки в любом месте каркасом также является незаменимым помощником на рыбалке и охоте.

Владельцы частных домов применяют тенты для создания летних беседок, которые на зиму легко сворачиваются в походный мешок. Использование такого туристического снаряжения получило много вариантов.

Тенты из терпаулинга – высокое качество

Одним из самых качественных материалов для производства палаток и тентов является терпаулинг. Это армированный полиэтилен, который дышит и не позволяет влаге проникать под тент. Правильное производство тентов из терпаулинга гарантирует покупателю следующие преимущества:

  • высокая прочность тента при любых обстоятельствах применения;
  • долговечность конструкции и противостояние воздействию ветра;
  • возможность установки в любых условиях;
  • сохранение визуальных свойств, отсутствие выгорания.

Также материал очень легкий, что является важным преимуществом для туристов. Из терапулинга производят не только тенты и навесы, но и палатки или их составные части. Двух- или трехслойный терпаулинг является оптимальным решение для тента.

Выбор тентов по размеру и типу

Если тент вам необходим для похода или туристической вылазки, стоит учитывать не только комфорт размещения каждого человека под ним, но и вес сумки с тентом. Часто это становится проблемой для пеших туристических походов.

Для походов необходимы компактные тенты из легких материалов. Но если вы планируете выезжать на природу на автомобиле и устанавливать тент, тогда можно пренебречь компактностью и приобрести большой полноценный навес, который предоставит вам следующие преимущества:

  • высокий уровень защиты от погодных условий;
  • возможность создания максимального комфорта под тентом;
  • качественный материал, из которого произведен навес;
  • возможность закрывания боковых частей при необходимости.

Современные навесы и тенты предлагают множество функций. Каждое дополнение к стандартной комплектации будет стоить вам определенных денег, но также придаст неповторимого комфорта на природе.

Выбирать тент необходимо в профессиональном магазине, ведь только здесь вы найдете достойный ассортимент и оптимальные цены на предложенное снаряжение. Торговые точки, предлагающие разносторонний товар, не смогут удовлетворить ваши потребности в навесе.

Покупаем качественный навес у специалистов

Чтобы приобрести достойный тент, который полностью будет соответствовать вашим требованиям, обращайтесь в специализированный магазин Cniper. В нашем ассортименте есть предложения для туристов, охотников и рыбаков, а также для владельцев дачных участков. Звоните нам по номеру (495) 926-47-86 и уточняйте вопросы по поводу тентов, их заказа и доставки.


Возврат к списку