+7 (495) 517-48-56
пн-пт: 9:00 - 18:00, сб-вс: выходной

Установка оптических прицелов.

31 Октября 2016

При правильном выборе винтовки вы учли все критерии: производителя, калибр, дизайн, длину, форму приклада, распределение веса, а также тактильные ощущения от нахождения оружия в руках. И вот вы уже представляете себя в тире, ловко вкладывающим пули в десятку на мишени, или на охоте, бьющим без промаха. Стоп! А самое главное?

Наш мастер поможет Вам установить и пристрелять прицел

Денис Николаевич
(906) 051-48-01

Установка прицелов

Оптический прицел – это то, без чего стрельба из винтовки не имеет смысла и превращается в бабаханье по баночкам во дворе. Только правильно установленный оптический прицел делает процесс спуска курка стрельбой, потому что теперь вы попадаете в цель не только с десяти метров, но и со ста. Освоить целевую стрельбу – легко, удачно охотиться – пожалуйста! 

Установка оптических прицелов

Правильная установка и пристрелка оптического прицела являются залогом успеха точного выстрела, поэтому стоит несколько раз подумать перед тем, как найти в интернете массу советов и рекомендаций и приступить к занятию самостоятельно. Многие пробуют. И только расстреляв несколько пачек пулек, они понимают, что прицел «ползет», средняя точка попадания смещается. На прицеле царапины, пуля попадает не совсем туда, куда хочется. При прицеливании быстро устает шея, и процесс начинает утомлять. Тогда они приходят к нам, потому что мы:

  • Имеем многолетний опыт по установке и пристрелке оптики
  • Проводим работы в оснащенной всеми необходимыми и немалочисленными устройствами, приборами и приспособлениями лаборатории
  • Профессионально подходим к каждому заказу, консультируем и отвечаем на вопросы заказчиков
  • Гарантируем качество выполненной работы
  • Соблюдаем оговоренные сроки
  • Не завышаем цен, благодаря чему имеем постоянный поток заказчиков

Сократите себе этот путь, приходите к нам сразу. Получите   профессиональную установку и пристрелку оптического прицела за разумную стоимость, а самое главное – полностью готовую у стрельбе винтовку!


Возврат к списку