+7 (495) 517-48-56
пн-пт: 9:00 - 18:00, сб-вс: выходной

Статьи

Установка оптических прицелов.:

При правильном выборе винтовки вы учли все критерии: производителя, калибр, дизайн, длину, форму приклада, распределение веса, а также тактильные ощущения от нахождения оружия в руках. И вот вы уже представляете себя в тире, ловко вкладывающим пули в десятку на мишени, или на охоте, бьющим без промаха. Стоп! А самое главное?

Выбираем идеальную туристическую палатку под ваши требования:

Выбор туристического снаряжения сегодня вызывает сложности даже у специалистов. Разновидности туристических палаток заставляют долго сравнивать плюсы и минусы вариантов.

Чем отличаются кемпинговые палатки от туристических?:

Для отдыха на природе обязательно понадобится удобная палатка. Это отличный вариант защиты от палящего солнца, прекрасный ночлег на природе и место для комфортного отдыха. Также палатка защищает нас от непредвиденных погодных обстоятельств.

Отопление палатки в зимнее время и использование походной бани:

Обогрев палатки в зимнее время имеет большое значение для комфорта. Также существуют специальные технологии для топки мобильной походной бани.

Какой фирмы выбрать палатку для туризма или отдыха?:

На современном рынке туристического оборудования присутствуют несколько отличных фирм. Иногда сложно определиться, какой фирмы палатку выбрать.

Универсальный туристический тент: выбираем подходящий вариант:

Качественный тент из полиэстера или терпаулинга является отличным вариантом сооружения мобильного места для отдыха на природе или укрытия на рыбалке.